# Русский   English

# Модем   DSL

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Август 21, 2019, 09:46:53 pm

Поиск:    
* Начало Поиск Войти Регистрация
Аурокамера (Модератор: Аура)  |  Белый цвет в ауре « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Белый цвет в ауре  (Прочитано 7353 раз)
N.
Newbie
*

Просмотр профиля
Белый цвет в ауре
« : Апрель 29, 2007, 09:10:12 pm »

Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться. Заранее спасибо.....
Я недавно делала снимок ауры.
На ней представлены все цвета понемногу, больше светло-желтого, зеленого, оранжевого и наверху 70% белое. Как мне объяснили - это ангелы-охранители - это действительно так? И еще, на снимке на лбу справа четкое белое пятно, круг, вокруг него все светло желто-зеленое. Сказали, что это открывается Третий Глаз, что это большая редкость........... Я удивлена........
Я буду вам благодарна услышать ваши интерпретации... Спасибо.
aura
Newbie
*

Просмотр профиля Email
Re: Белый цвет в ауре
« Ответ #1 : Апрель 30, 2007, 12:02:47 pm »

День добрый, N!
         Интерпретация фотографии проводится только в комплексе сочетания  цветов, их месторасположения и (обязательно!) оттенков.
        Могу предположить, что оранжевый цвет был справа (по правой руке на фотографии), зеленый – слева,  желтый и белый – сверху. Желтый – это цвет интеллекта, рациональности, логического  и аналитического мышления, практичности. Оранжевый – цвет, отражающий творческую активность, благородство мысли, уверенность в себе, ответственность и твердость в принятии решений. Признак сильной личности, которая привлекает окружающих своим позитивным подходом к жизни. Красно-оранжево-желтые цвета относятся к энергиям  земного плана и отвечают за  реализацию и претворение идей в жизнь, решение социально-бытовых моментов Вашей жизни. Право и центр на фотографии отражают те энергии, которые преобладали в Вашей жизни в последнее время, Ваша реализация в мире.
          Слева расположены энергии, которые Вы получаете в данный момент, они отражают Ваше внутреннее состояние, но это энергии, которые еще не реализованы, поэтому их можно образно назвать будущее. Но только от Вас зависит, сможете ли Вы претворить их в жизнь. Зеленый – это уже совершенно другая энергия, которая воспринимает мир через сердце, чувство. Это цвет роста, предстоящих перемен и рождение нового восприятия, цвет целительной энергии.  Белый ореол сверху можно воспринимать по-разному: Ангелы-хранители, Духовные учителя, связь с Космосом, Высшим Я и т.д  что Вам ближе по мировосприятию. Наличие белого в ауре – признак мудрости, высокого уровня интуиции и осознания окружающего мира (внутренние знания, которые уже не всегда поддаются рациональному осмыслению). Вы начинаете видеть мир и происходящие в нем процессы по-другому: более глубоко, широко, осознанно… Усиливаются духовные энергии…Поэтому, такие фотографии мы называем переходный момент…
           Приходите, с удовольствие посмотрю на Вашу фотографию  и  проинтерпретирую более подробно, учитывая все оттенки и сочетания цветов и общение с Вами….
N.
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 01, 2007, 07:25:14 pm »

Спасибо большое за ответ!!!
Вы правы по расположению цветов - справа оранжевый, слева зеленый.....
Как к вам попасть и как вас зовут? Как вас найти в вашем центре? Когда вы работаете?
С уважением,
Наталья
aura
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 02, 2007, 11:43:06 am »

Здравствуйте, Наталья!
     В ближайшие дни   я  работаю 2,3 мая. А найти меня легко… спросите отдел «Ауракамера»… Ольгу… До встречи!
N.
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 22, 2007, 09:25:11 pm »

Ольга, большое вам спасибо за консультацию!
Спасибо за вашу проницательность и теплые слова. От вас самой исходит чистая и красивая аура, аура Женщины. Мне было очень приятно с вами поговорить и посоветоваться. Вы Чудо!
aura
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Май 23, 2007, 04:06:19 pm »

Спасибо, мне очень приятно!
Я всегда рада общению с Вами! Приходите к нам еще! Smiley
Страниц: [1] Печать 
Аурокамера (Модератор: Аура)  |  Белый цвет в ауре « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Created by GSG